Пензенское лето!

Губернаторский проект «Пензенское лето» продолжается, как и само долгожданное лето, богатое на погодные сюрпризы. Но ни дождь, ни ветер, ни палящее солнце не помешали нашему конкурсу «Я рисую лето» пройти НА УРА: участники получили яркие эмоции, победители- отличные призы, а прекрасное настроение все, кто был к этому причастен.

Каждый рисунок — это маленькая история, рассказанная цветом и линией. Жюри было непросто выбрать победителей: уровень работ приятно удивил, а искренность и фантазия участников покорили с первых минут. Сразу выделились лидеры, наиболее интересные работы, которые притягивают больше остальных.


Награждение участников конкурса прошло в нашей теплой музейной обстановке после уютного чаепития. Все призеры – воспитанники Детской школы искусств, преподаватель Сапон Е.В.
Первое место заняла Шестоперова Анна, два вторых места поделили Анисифорова Ярослава и Антонова Елизавета. И третьих мест было тоже два, они достались Ладутько Веронике и Зотовой Марии.
Спасибо нашим победителям за креатив и хорошее настроение.


Лучшие работы останутся в музее: совсем скоро они станут частью небольшой выставки в одном из залов. Приходите полюбоваться!


Все фотографии можно посмотреть в альбоме "Я рисую лето" или перейти по ссылке ниже.


https://vk.com/album-50907399_311684241